Организация

Флекс Джим

3,6
Щелково
Организация

Флекс Джим

Фитнес-клуб Flex Gym в Щелково – самый лучший среди спортивно-оздоровительных центров города по соотношению «цена-качество». Здесь вы получите фитнес-услуги мирового уровня по выгодным ценам!

В Flex Gym-Щелково царит естественность и комфорт. Светлые просторные залы с высокими потолками, спортивным покрытием, кирпичными стенами – все это создает атмосферу непринужденности и легкости. Здесь нет пестрых красок и броских деталей, ничто не будет отвлекать вас от тренировок. Каждый метр площади мы использовали для того, чтобы создать лучшие условия для эффективных занятий.

У нас вы можете позаниматься в тренажерном зале, оснащенном самым современным фитнес-оборудованием марок Foreman и Precor, или посетить групповые уроки. Во Flex Gym-Щелково два зала для групповых программ (площадью 120 и 60 кв.м.), а также зал боевых искусств и помещение для персонального тренинга. Мы предлагаем широкий выбор тренировочных программ как для начинающих, так и для продвинутых поклонников фитнеса.

Удобные раздевалки и просторные душевые, финская сауна и кабинет массажа, небольшое фитнес-кафе – здесь есть все, чтобы не только работать над собой, но и отдыхать душой и телом!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам услуг
Март 2024
Близко к дому,хорошая заработная плата,отличный коллектив,возможность пользоваться услугами бесплатно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.