Организация

ООО Гранат-Экспорт

Нет отзывов
Организация

ООО Гранат-Экспорт

ООО «ГРАНАТ-ЭКСПОРТ»

Организована при поддержке ВНИИ Метрологии им. Д.И.Менделеева (СПб) и зарегистрирована в январе 2000 г. ООО "ГРАНАТ-ЭКСПОРТ" занимается производством, предпродажной подготовкой, реализацией и сервисным обслуживанием измерительных приборов и аналитической аппаратуры для промышленности.

Благодаря высококвалифицированному персоналу, имеющему опыт работы на современном аналитическом оборудовании, и обладая самой обширной базой по имеющимся на российском рынке измерительным приборам и аналитической аппаратуре, мы грамотно консультируем клиентов при выборе оборудования, сохраняя их время и средства. Деловая активность нашей фирмы базируется на отношениях доверия, устанавливаемых сотрудниками со всеми Заказчиками. Успех фирмы заключается в принципах ее работы: высокой надежности, качестве, стабильности и разнообразии услуг.

За годы работы на рынке аналитического и измерительного оборудования фирма зарекомендовала себя надежным партнером, всегда готовым предложить наиболее выгодное решение задач, поставленных Заказчиком. За это время нашими постоянными покупателями стали сотни организаций, среди которых крупные промышленные предприятия, предприятия федерального подчинения, учебные, научно-исследовательские и проектные институты.

Наша фирма успешно работает со странами СНГ, а также активно развивает партнерские отношения с рядом фирм из стран дальнего зарубежья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.